В СК «Мотор-Сич» состоится открытый чемпионат Запорожской области по таиландскому боксу «Муай-Тай».

Федерация тайского бокса Запорожской области приглашает Всех желающих,  с 23 по 24 марта 2019 года посетить СК «Мотор-Сич», расположенный по адресу: г. Запорожье, ул. Иванова, 24, где пройдет Открытый чемпионат Запорожской области  по таиландскому боксу «Муай-Тай». Зрители смогут увидеть зрелищные и техничные бои спортсменов.

Вы можете увидеть зал соревнований, посетив виртуальный тур. 

Как сообщил президент федерации Запорожской области Теймур Мамедов, в соревнованиях судя по предварительным заявкам примут участие не менее 210  человек из 16 спортивных клубов г. Запорожья, в том числе из г. Мелитополя, г.Николаева, г. Вольнянска и г.Покровска.

СК «МОТОР-СИЧ» г. Запорожье,  тренер-Михаил Каспаров

 

  1. Маер Федор, 28.05.2010 г.р., 25кг;
  2. Маер Максим, 04.04.2004 г.р., 53.5кг;
  3. Каспаров Иван, 16.04.2009 г.р., 31кг;
  4. Каспаров Михаил, 26.08.2011 г.р., 22кг;
  5. Скурихин Данил, 11.04.2009 г.р., 35кг;
  6. Руднева Дарья,14.03.2003 г.р., 55кг;
  7. Головин Ярослав, 15.11.2004 г.р., 55кг;
  8. Медведев Артем, 2010г.р., 26кг;
  9. Змей Илья, 18.12.2008 г.р.37кг;
  10. Глущенко Марат, 03.08.2012 г.р.,19кг;
  11. Матвеев Сергей, 23.05..2009г.р.,32кг;
  12. Ревудский Архип, 10.12.2007 г.р., 48.5кг;
  13. Калинин Богдан,17.12.2008 г.р, 36кг;
  14. Татарчук Артем, 07.06.2009 г.р., 31.3кг;
  15. Матвиенко Александра, 23.06.2009 г.р., 36кг;
  16. Нанка Есения, 10.01.2008 г.р., 36.3кг;
  17. Прокопенко Кирилл, 21.08.2009 г.р.,33кг;
  18. Богданов Дмитрий, 12.04.2008 г.р., 32.3кг;
  19. Строгонов Дмитрий, 25.12.94 г.р., 79кг;
  20. Сазонова Наталья, 12.04.2006 г.р. 46кг;
  21. Черногор Руслан, 21.11.2001 г.р. 75кг;
  22. Роман Михаил, 17.09.2009 г.р., 42.8 кг;
  23. Роман Дмитрий, 30.04.2010 г.р., 21 кг;
  24. Цап Богдан, 15.09.2010 г.р., 21 кг;
  25. Мудрый Никита, 15.08.2007 г.р., 42 кг;
  26. Чамара Артур, 03.09.2010 г.р., 36 кг.

СК «MANDRILLvl» г. Вольнянск, тренер-Алексей Соловьев

 

  1. Подлесная Татьяна, 15.08.11г.р., 21 кг;
  2. Барна Даниил, 26.08.08 г.р., 33 кг;
  3. Потоцкий Руслан, 04.04.10, 26 кг;
  4. Олифил Артур, 22.01.11г.р., 27 кг;
  5. Андрющенко Владислав, 03.07.08 г.р., 26 кг;
  6. Бущак Лев, 22.02.11 г.р., 27 кг;
  7. Нестеренко Михаил, 06.08.12 г.р.,29 кг;
  8. Борисенко Михаил, 10.10.12 г.р., 42 кг;
  9. Трышмак Владислав, 26.02.02 г.р.,76 кг;
  10. Остроух Ростислав, 19.02.11г.р.,32 кг;
  11. Чекаев Артём, 19.11.09 г.р.,38 кг;
  12. Ордян Александр, 08.05.14 г.р.,16 кг;
  13. Горохолинский Матвей, 16.05.13 г.р., 22 кг;
  14. Горохолинский Илья, 29.12.08,37 кг;
  15. Мартышев Дмитрий, 12.11.12 г.р.,28 кг;
  16. Лемиш Егор, 20.06.12 г.р., 25 кг;
  17. Паращук Валерия, 20.07.05г.р., 64 кг;
  18. Перепелица Артём, 15.10.01г.р., 61 кг;
  19. Ищенко Кирилл, 24.03.07 г.р., 52 кг;
  20. Бондаренко Александр, 08.06.12 г.р., 32 кг;
  21. Перепелица Денис, 10.12.07 г.р., 32 кг;
  22. Герасименко Андрей, 19.08.96 г.р.,60 кг;
  23. Антоненко Глеб, 25.06.11 г.р., 28 кг;
  24. Сарица Никита, 30.08.12 г.р., 19 кг;
  25. Глебенко Даниил, 05.09.11 г.р., 28 кг;
  26. Попова Виктория, 15.05.12 г.р. 23 кг;

СК «АДРЕНАЛИН» г. Запорожье, тренер-Вячеслав Дуров

 

  1. Заславский Павел,16.10.2011 г.р., 33 кг;
  2. Лурье Дима, 19.07.2009 г.р, 54кг;
  3. Коваленко Герман, 18.09.2007 г.р., 60 кг;
  4. Байрак Никита, 21.10.2006 г.р., 33 кг;
  5. Кудальцев Артем, 09.03.2009 г.р, 37 кг;
  6. Герасимов Женя, 07.05.2009 г.р., 32 кг;
  7. Заславская Тая, 29.02.2009 г.р,  36 кг;
  8. Кавецкий Родион, 04.12.2006  г.р., 35 кг;
  9. Долиняный Никита, 21.07.2010 г.р., 24 кг;
  10. Алексеева Аня, 21.11.2005 г.р., 53 кг;
  11. Башков Степан, 2013 г.р.,  23кг;
  12. Данилов Денис,  27.09.2012  г.р., 20 кг;
  13. Марьин Игорь, 29.06.2008  г.р., 35 кг;
  14. Фесенко Матвей, 21.06.2012 г.р.,  21 кг;
  15. Хатницкий Тимофей, 07.12.12 г.р., 20 кг;

СК «MANDRILL» г. Запорожье, тренер-Алина Соловьева

  1. 1.Строй Елена, 20.02.1983 г.р., 57 кг;
  2. 2.Ильина Татьяна, 29.10.1982., 63,5 кг;

СК «VFT»  г. Запорожье, тренер- Виктория Евтушенко

 

  1. Иванов Тимофей, 7.01.2012 г.р., 24 кг;
  2. Базелева Мария, 21.05.2011 г.р., 26 кг;
  3. Шкроботько Антон, 15.09.2010 г.р., 30кг;
  4.  Шевченко Тимур, 17.06.2010 г.р., 34 кг;
  5. Мармур Артем, 02.09.08 г.р., 32 кг;
  6. Юрлов Давид, 23.08.2008 г.р., 36 кг;
  7.  Трач Ростислав, 2007 г.р, 38 кг;
  8. Моисеенко Данил, 09.11.2006 г.р., 48 кг;
  9. Сторчак Влад, 10.05.2006 г.р., 44 кг;
  10. Базелев Кирилл, 05.10.2006 г.р.,  46 кг;
  11. Рубашкин Артем, 2006 г.р., 54 кг;
  12. Кудренко Александр, 08.06.2006 г.р., 40 кг;
  13. Железняк Артем, 2006 г.р., 58 кг;
  14. Андреєва Катерина, 2005 г.р., 44 кг;
  15.  Богданець Андрей, 13.12.2008 г.р., 42 кг;
  16. Сулима Дмитрий, 17.04.2006 г.р., 57 кг;
  17. Герасимчук Иван, 2002 г.р., 60 кг;
  18. 18 Злой Артем, 2000 г.р., 71 кг;
  19. Данильченко Максим, 2002 г.р., 75кг;
  20. Полянский Артур, 13.10.94 г.р. +91 кг

СК «КРОСС» г. Запорожье, тренер-Максим Стадниченко

  1. Пугач Дмитрий, 14 лет, 51 кг;
  2. Зиновьев Артем, 14 лет, 45 кг;
  3. Пушкарев Никита, 14 лет, 48 кг;
  4. Евсеев Данил, 13 лет, 48 кг;
  5. Касьянов Артур, 13 лет, 54 кг;
  6. Шляхтурова Дарья, 14 лет, 48 кг;
  7. Горобець Алина, 13 лет,51 кг;
  8. Абалмасов Константин, 12 лет,44 кг;
  9. Цап Егор, 14 лет, 51 кг;
  10. Польской Сергей, 15 лет, 57 кг;
  11. Большаков Тимофей, 11 лет, 39 кг;
  12. Азизов Рамиль, взр,91+;
  13. 13.Чопко Дмитрий, взр, 91+;

СК «КРОСС» г. Запорожье, тренер-Дмитрий Олейник

  1. Пугач Єгор, 11 лет, 42 кг;
  2. Щёголев Антон, 9 лет, 28 кг;
  3. Федоренко Александр, 7 лет, 34 кг;
  4. Корниенко Влад, 8 лет, 24 кг;
  5. Говтвян Никита, 12 лет, 36 кг;
  6. Медников Ростислав, 10 лет,  28 кг;
  7. Гайнатулин Дмитрий, 13 лет, 51 кг;
  8. Саркисян Александр, 12 лет, 54 кг;
  9. Коханов Иван, 9 лет, 26 кг;

СК «КРОСС» г. Запорожье, тренер Виктория Коркошко и Ростислав Мельничук

  1. Араби Амир, 14 лет, 71 кг;
  2. Кучеренко Андрей, 24 года, 54 кг;
  3. Зубчевский Артём, 14 лет, 42 кг;
  4. Кротов Кирилл, 13 лет, 39 кг;
  5. Порываев Данил,  13 лет, 45 кг;
  6. Сапотнитская Дарья, 16 лет, 57 кг;
  7. Анастасия 17 лет,63,5 кг;
  8. Высоцкий Иван, 7 лет, 20 кг;

СК «ДИНАМО» г. Мелитополь, тренер – Александр Ящук

  1. Балдурський  Данил, 05.12.2006 г.р.;
  2. Толовиков  Ростислав, 12.04.2009 г.р.;
  3. Буряк      Клим, 07.01.2009 г.р.,
  4. Агафонов    Захар, 03.02.2010 г.р.

СК «ТОРНАДО» г. Запорожье, тренер-Илона Кириченко

  1. Мытко Данило, 21.03.2008 г.р., 37 кг;
  2. Слизун Дмитрий, 08.11.2009 г.р., 33 кг;
  3. Рощин Николай, 19.01.2010 г.р., 21 кг;
  4. Трубина Дарья, 21.04.2009 г.р., 34 кг;
  5. Николаенко Артем, 03.10.2008 г.р., 29 кг;
  6. Залозний Данило, 03.11.2008 г.р., 37 кг;
  7. Трубина Виктория, 30.12.2010 г.р., 25 кг;
  8. Штепа Александр, 30.08.2000 г.р., 67 кг;
  9. Дейнега Данил, 20.11.2012 г.р., 17 кг;
  10. Автомеенко Михаил, 25.032013 г.р., 19 кг;
  11. Скурихина Полина, 28.09.2008 г.р., 33 кг;
  12. Щербакова Марго, 2008 г.р., 45 кг;
  13. Литвиненко Артем, 12.08.2008 г.р, 35 кг;
  14. Волчкова София, 12.04.2010 г.р., 25 кг;
  15. Балев Дамир, 28.08.2012 г.р., 30 кг;
  16. Вельможко Дарья, 02.11.2009 г.р., 25кг;
  17. Петрив Михаил, 15.12.2008 г.р., 27 кг;
  18. Вербицкий Георгий, 10.06.2013 г.р., 15 кг;
  19. Долгачев Алексей, 09.11.2003 г.р., 54 кг;
  20. Зайцева Алиса, 14.08.2011 г.р., 25 кг;
  21. Черненко Алексей, 20.12.2001 г.р., 67 кг;
  22. Субора Ярослав, 12.12.2008 г.р., 29 кг;
  23. Жарикова Анастасия, 08.04.2009 г.р., 26 кг;
  24. Жариков Денис, 20.01.2006 г.р., 63 кг.

СК «ПРАЙД», г. Запорожье, тренер -Ренат Валиев

  1. Смелый Данил, 17.06.2013 г.р.,  22.5 кг.;
  2. Еременко Марк, 13.11.2010 г.р.,  25 кг;
  3. Москаленко Илья, 11.01.2011 г.р.,  24.5 кг;
  4. Бабский Кирилл, 20.01.2011 г.р.,  29.5 кг;
  5. Логошный Богдан, 14.02.2011 г.р.,  32.5 кг;
  6. Демьяненко Тимофей, 29.11.2009 г.р.,  26  кг;
  7. Траценко Анастасия, 01.06.2011 г.р.,    28 кг;
  8. Семенюк Дмитрий, 04.12.2001 г.р., 70 кг;
  9. Акчурин Амир, 27.09.2004 г.р., 67.5;
  10. Кириенко Данил, 23.02.2005 г.р., 51.5 кг;
  11. Глущенко Данил, 27.03.2006 г.р., 46 кг;
  12. Багрий Илья, 02.08.2007 г.р.,  49 кг;
  13. Диваков Роман, 16.06.2006 г.р., 42.5 кг;
  14. Локтин Мирослав, 04.05.2008 г.р., 48 кг;
  15. Минадзе Георгий, 24.08.2008 г.р.,  36.5  кг;
  16. Кириенко Кирилл, 27.12.2008 г.р., 28.5 кг;
  17. Брынь Никита, 26.06.2009 г.р., 39 кг;
  18. Мищенко Александр, 21.04.2009 г.р., 31.5 кг;
  19. Семенов Сергей, 24.09.2009 г.р., 31.5 кг;
  20. Вербицкий Иван, 12.10.2010 г.р., 25 кг;
  21. Хижняк Никита, 2008 г.р.,30.01., 34 кг;
  22. Храпин Максим, 2008 г.р.,15.07.,  65  кг;
  23. Ильяшенко Артем, 11.11.2008 г.р. 36 кг;
  24. Кузнецов Иван,  2011 г.р.,  26.5;
  25. Кульчинская Анастасия, 04.06.2012 г.р.,    21 кг;
  26. Чевичалова Маргарита, 24.09.2010 г.р.,   36  кг;
  27. Загидулина Мила, 24.09.2008 г.р.,  25 кг;
  28. Зырянова Соня, 27.06.2008 г.р.,
  29. Минаева Виктория, 04.05.2006 г.р., 56 кг;
  30. Лотоцкий Максим, 13.02.2009 г.р. 35 кг;
  31. Белый Андрей, 20.07.2009 г.р.,  34.5  кг;
  32. Святовец Юрий, 05.05.2008 г.р.,  31.5 кг;
  33. Лебедь Михаил, 16.01.2009 г.р. 43 кг;
  34. Штронда Юра, 30.01.2008г.р.  38 кг;
  35. Антипина Соня, 13.02.2010 г.р.;
  36. Петровский Максим, 11.06.2010 г.р.;
  37. Монеикин Прохор, 18.01. 2009 г.р. ;
  38. Филенко Рустам, 14.07.2010 г.р.,;
  39. Каряка Никита, 7.11. 2009 г.р.;
  40. Ковтун Никита, 28.09. 2009 г.р., 27.5 кг.;
  41. Чувичкин Евгений, 10.08.2007 г.р., 29.5 кг. ;
  42. Онищенко Сергей, 15.11.1988г.р. , 61.5 кг.;
  43. Быцюта Марат 26.06.2011 г.р., 21.4 кг.

СК «ПУТЬ ВОЙНА» г. Запорожье, тренер -Андрей Клименко.

  1. Ясенева Мария, 27.07.2004 г.р., 53кг;
  2. Борисенко Матвей, 28.05.2008 г.р., 32.5кг;
  3. Козаков Илья, 21.03.2011 г.р., 26кг;
  4. Еремчук Александр, 01.07.1988 г.р. 75кг;
  5. Кибальский Александр, 01.02.2013 г.р. 19кг;
  6. Кочура Егор 6лет 15.11.2012г 21.5кг;
  7. Кибальский Максим 29.01.2007 г.р., 35кг
  8. Вадим, 6лет, 25кг.

СК «КРОСС» г.Запорожье, тренер Роман Мацак.

 

  1. Мотузько Олег, 2005 г.р., 98 кг;
  2.  Мацак Данил, 2007 г.р., 30 кг.

 

 

СК «SHARK» г. Запорожье, тренер-Сергей Бычковский

 

  1. Рычко Андрей, 2009 г.р.;
  2. Ревенко Тим, 2011 г.р.;
  3. Пустовой Сергей,  2003 г.р.;
  4. Бондарь Ваня 2004 г.р.;
  5. Хорунжий Олег, 2006 г.р.

 

СК «АЯКС» г. Покров, тренер – Станислав Мациборко.

4 спортсменов.

СК «КРАБИ КРАБОНГ МУАЙ ТАЙ» г. Николаев, тренер Николай Ширяев

4 спортсмена.

0 відповіді

Залишити відповідь

Не бажаєте приєднатися до бесіди?
Не соромтеся робити свій внесок!

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *