Федерация таиландского бокса Запорожской области Муай-Тай и спортивное сообщество ПОЗДРАВЛЯЕТ с днем рождения профессионала, замечательного человека и великолепного тренера СК «Викинг» г. Мелитополь -Александра Кучеркова!
Желаем постоянного развития и стремления усовершенствовать себя и окружающих. Успеха, радости и гордости за результаты своего труда. Пусть в Вашей жизни все будет так, как Вы планируете!

Read more

Международный турнир КУБОК ЧЕРНОГО МОРЯ завершен

18 августа 2019 года закончились международные соревнования Кубок «Черного Моря» г. Скадовск, Херсонская область.  Спортсмены сборной таиландского бокса Запорожской области Муай-Тай показали отличный результат, а именно: 11 золотых, 3 серебренных и 2 бронзовые медали. Данные показатели подчеркнули хорошую спортивную подготовку наших спортсменов благодаря титаническим усилиям тренерского состава.

Read more

Закончился второй день международных соревнований Кубок «Чёрного Моря» в г.Скадовск.

Результаты по итогом дня для сборной команды Запорожской области не перестают радовать нас.

– В финале сегодня выступил Скурихин Данил, хороший бой со спортсменом из г. Одессы, ожидаемо, ПОБЕДА! ПЕРВОЕ заслуженное место.

Read more

Завершился первый день международных соревнований Кубок «Чёрного Моря» г.Скадовск

Сегодня прошёл первый день международных соревнований Кубок «Чёрного Моря» в г.Скадовск

1. Результаты по итогом дня для сборной команды Запорожской области очень положительные.

– Скурихин Данил выиграл у Кисия Гергоя в полуфинале, завтра у Данила финал.
– Скурихина Полина выступила в финале и одержала уверенную победу над соперницей поэтому 1-е место. Read more

Спортсмены федерации отправились на Международный Кубок «Черного Моря»

С 15 по 18 августа 2019 года в городе Скадовск (Херсонской области) пройдет Международный Кубок «Черного Моря» по таиландскому боксу по версии IFMA среди взрослых, юниоров и юношей. В Чемпионате примут участие по предварительным заявкам порядка 250 спортсменов из всех уголков Украины и соседних стран.

Read more

ЕГОР СКУРИХИН-БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЕР ЧЕМПИОНАТА МИРА ПО ТАИЛАНДСКОМУ БОКСУ-ПОЗДРАВЛЯЕМ

Запорожская областная федерация таиландского бокса поздравляет Егора Скурихина, который стал призером на чемпионате мира по таиландскому боксу 2019 (IFMA)  Таиланд.  Запорожец Егор Скурихин, в соревнованиях молодежи до 23 лет, воспитанник СК «Мотор-Сич», тренера Михаила Каспарова, занял третье место в весе до 81 кг.
В соревнованиях приняли участие восемьсот пятьдесят боксеров из сотни стран. Сборная Украины заняла третье общекомандное место, завоевав две золотые, три серебряных и восемь бронзовых медалей.

Смотреть видео боя Егора Скурихина

Итоги четвертого дня чемпионата мира по Муай Тай 2019, Банкок, Таиланд

Для сборной команды Украины этот день был очень насыщенный поединками. 15 боев в один день, это много и долго. В гостиницу команда вернулась в 23 часа.

Теперь про результаты.
Из проведенных 15-ти поединков имеем 6 поражений и 9 побед.
Открывала день Дяченко Юлия и уверенно победила. Но эта была первая и последняя победа наших девушек в этот день.
Авакова Анна, Кулинич Анастасия, Овчинникова Елена, Коркошко Виктория и Ходеева Анита, к сожалению, проиграли.

Read more

Итоги второго дня чемпионата мира по Муай Тай 2019, Банкок, Таиланд

Итоги второго дня чемпионата мира по Муай Тай 2019, Банкок, Таиланд.

Сегодня наши бойцы победили во всех поединках. Василий Сорокин и Игорь Любченко выиграли свои схватки даже не начав их. Соперники не вышли в ринг. По какой причине – неизвестно. Василию и Игорю просто засчитаны победы.
Константин Тришин уверенно выиграл у своего оппонента. Бой был остановлен в третьем раунде что бы не травмировать бойца из Сингапура.
Барышев Владимир тоже закончил свой поединок уверенной победой. Выиграл все три раунда. Поздравляем бойцов украинской командой с отличным сегодняшним результатом!

Read more

Итоги первого дня чемпионата по Муай Тай 2019, Банкок, Таиланд.

Итоги первого дня чемпионата мира по Муай Тай 2019, Банкок, Таиланд.

91 кг Приймачов Олег – Mehdi Rabah (Алжир). Олег победил, ввиду неявки соперника. Пусть не такая яркая победа, но тем не менее очки в командную копилку Приймачев принес.

48 кг Дякивнич Сргей – Duc Le Hoang (Вьетнам). Сергей проиграл. Проиграл все раунды вьетнамцу. Неожиданно. Первая потеря в нашей сборной.

57 кг Микитась Владислав – Kibedyah Gordon (Израиль). Владислав победил в сложном поединке. Уступив в первом раунде, он собрался и переломил поединок.

67 кг Куляба Сергей – Rhyse Saliba (Австралия). Сергей победил. Этот бой, ни в коем случае, нельзя назвать проходным. Сергею пришлось очень постараться, что бы победить.