1- е командное место в зачете заняла Запорожская область на Кубке “Память” посвященный Е.Трофимову.

1 reply
  1. Валентина
    Валентина says:

В соревнованиях приняли участие 165 спортсменов из 21 области Украины и города Киева. Запорожье представляли воспитанники ДЮСШ № 6 Александр Евдокимов, Артур Овсепян и Юрий Дорогань. По результатам соревнований Александр Евдокимов стал абсолютным чемпионом в весовой категории до 97 кг, Артур Овсепян стал серебряным призером в весовой категории до 77 кг, Юрий Дорогань получил бронзу в весовой категории до 82 кг. В командном зачете Запорожская область заняла почетное 4 место из 22 команд Украины. С весомыми достижениями юных спортсменов и тренеров поздравил заместитель городского головы Анатолий Пустоваров.