Итоги открытого чемпионата области -Харьков

После длительного периода между первенствами 28 февраля 2021 года наши спортсмены федерации таиландского бокса Запорожской области приняли участие в открытом Чемпионате г.Харьков –IFMA .

 

В соревнованиях приняли участие воспитанники спортивных клубов: Мотор-Сич, Прайд, Скарпион, Victory, Адреналин.

Результаты соревнований:

СК «Мотор-Сич» тренер – Михаил Каспаров.

– Каспаров Иван -1место;

– Скурихин Данил -1 место;

– Змей Илья -1 место;

– Герасимов Евгений -1 место;

–  Бойко Сергей -2 место;

– Прокопенко Кирилл -2 место.

 

СК «ПРАЙД» тренер – Ренат Валиев.

 

– Акчурин Амир – 1 место;

– Глущенко Данил – 1 место;

– Белый Андрей – 1 место;

– Вербицкий Иван – 1 место;

– Евтушенко Виктория – 1 место;

– Демьяненко Тимофей – 3 место.

 

СК «Адреналин» тренер – Вячеслав Дуров. 

– Байрак Никита – 1 место;

– Долинный Никита – 3 место;

– Коваленко Герман – 3 место.

 

 

СК «Скорпион» тренер Михаил Погорелов.

– Кудусов Дамир – 1 место;

– Левченко Кирилл – 2 место;

– Сирык Ярослав – 3 место.

 

СК «Victory» тренер Виктория Евтушенко.

– Шевченко Тимур – 3 место;

– Караманов Ярослав  -3 место;

– Левченко Матвей – 2 место;

– Коваль Саша- 3 место.

 

Федерация таиландского бокса выражает благодарность руководству спортивного комплекса «Мотор-Сич» за предоставленный транспорт для перевозки воспитанников к месту соревнований, а так же народному депутату Украины Мусе Магомедову за оказание материальной помощи по оплате транспорта для перевозки спортсменов спортивных клубов «Прайд», «Скорпион», «Victory».   Комфортные условия поездки дали возможность нашим спортсменам оставаться настроенным только на победу, но и минимизировать затраты связанные с соревнованиями, что привело к положительным результатам.

2 replies
  1. Жанна
    Жанна says:

    Дорогие друзья и любители нашего вида спорта, представляем вашему вниманию план-календарь спортивных мероприятий на 2021 год. К сожалению, 2020-й спортивный год был полностью испорчен пандемией, как для наших бойцов, так и для всех спортсменов на планете Земля. Украинская федерация таиландского бокса за этот год успела провести всего три мероприятия всеукраинского масштаба, из 9 запланированных, а все международные турниры просто не состоялись. Но, не смотря на это, мы смотрим в будущее с оптимизмом! На 2021 год составлен план-календарь, с которым мы хотим вас ознакомить. В плані-календарі можуть бути зміни, як в місті проведення так і у часі проведення. Всі зміни в календарі проводить тільки Рада Української федерації таїландського боксу Муей-Тай. Запрошуємо Вас прийняти участь у змаганнях з таїландського боксу МУЕЙТАЙ

    Відповіcти
  2. Полина
    Полина says:

    Координаційна комісія ЕОК по Європейським ігор 2023 року очолювана головою Хасаном Арат, тісно співпрацює з низкою європейських федерацій, щоб завершити свою участь в Кракові-Малопольському турнірі. «Разом зі спортивним директором EOC Петером Брюллов ми щодня контактуємо з різноманітними і цікавими спортивними федераціями з приводу участі в Європейських іграх 2023 року», – сказав Арат. «Ми дуже задоволені зростаючим інтересом до Ігор, який служить хорошою ознакою для нашої мети – організувати кращі Європейські ігри на сьогоднішній день, всього за рік до Олімпійських ігор в Парижі 2024 року». В последние дни, все взоры были прикованы к Европейским играм 2023 года, ожидая объявления о том, какие виды спорта получат места в официальной программе медалей Европейских игр 2023 года в Польше. Одно из этих желанных мест было удостоено награды за спорт и искусство муайтай, древнее боевое искусство, привлекающее внимание зрителей. Муайтай – это боевое искусство, возникшее болеелет назад, обогащенное многовековыми древними традициями и одним из самых быстрорастущих боевых видов спорта в мире. Международная федерация ассоциаций тайского бокса, признанная МОК мировым руководящим органом в области спорта, состоит из 146 национальных федераций-членов, объединившихся в продвижении тайского бокса как образа жизни. Формат соревнований был разработан в соответствии со стандартами Олимпийского движения, которое стремится к полному гендерному равенству – цели, которой IFMA посвятила себя на протяжении многих лет.

    Відповіcти

Leave a Reply

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *